Старший воспитатель Дремова Галина Николаевна

Дремова Галина Николаевна

Стаж по специальности — 1 год

Образование

Курское педагогическое училище, 1993 г.,  по специальности преподавание в начальных классах, квалификация - учитель начальных классов, старший вожатый.

Дополнительное образование

ОГБУ ДПО КИРО, 2018 г.,    диплом о профессиональной переподготовке "Дошкольное образование", квалификация - воспитатель.

ОГБУ ДПО КИРО, 2015 г.,   удостоверение о повышении квалификации по программе:  "Современное дошкольное образование: основные тенденции и перспективы развития".

ОГБУ ДПО КИРО,   2018г., удостоверение о повышении квалификации по программе: "Инновационные технологии реализации парциальных программ в ДОО в соответствии с ФГОС ДО".

ОГБУ ДПО КИРО, 2022 г.,   удостоверение о повышении квалификации по программе:  "Система мониторинга качества  дошкольного образования".

Результат аттестации

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «старший воспитатель»

Участник областного  конкурса  "Воспитатель года 2019".

Игра - это огромное светлое окно, через которое в духовный мир ребенка вливается живительный поток представлений, понятий об окружающем мире. Игра - это искра, зажигающая огонек пытливости и любознательности.

Сухомлинский В.А.