Музыкальный руководитель Токмакова Ольга Ивановна

Токмакова Ольга Ивановна

Образование

Курское педагогическое училище,  1973 г.,  по специальности хоровое дирижирование, квалификация - учитель пения общеобразовательной школы. Курское музыкальное училище Министерства культуры РСФСР,  1978 г.,  по специальности теория музыки, квалификация - преподаватель по музыкально-теоретическим дисциплинам и общему фортепиано.

Дополнительное образование

ОБОУ ДПО "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОМИТЕТА ПО КУЛЬТУРЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ", 2019 г.,  удостоверение о повышении квалификации по программе:  "Инструментальное исполнительство (фортепиано). Современные тенденции обучения в классе  фортепиано".

ОБОУ ДПО "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОМИТЕТА ПО КУЛЬТУРЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ", 2020 г.,  удостоверение о повышении квалификации по программе:  "Современные  тенденции обучения в классе теоретических   дисциплин".

Результат аттестации

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «музыкальный руководитель».

«Музыка - это разум, воплощённый в прекрасных звуках". И. Тургенев.