Дошкольникам объяснили значение Конституции РФ

12 декабря 2023 г.
Дошкольникам объяснили  значение Конституции РФ. . . .
Дошкольникам объяснили  значение Конституции РФ.

Сегодня воспитанников подготовительной группы "Смешарики"   Юлия Юрьевна Куценко, капитан внутренней службы правового направления МО МВД России "Щигровский", познакомила с основными правами и обязанностями граждан, а также помогла им развить познавательный интерес и стремление знать и соблюдать законы нашей страны. Воспитатель Головина Г.А. активно участвовала в процессе, помогая детям лучше понять значение Конституции РФ, как основного закона государства. Поздравляем всех с Днем Конституции и благодарим наших маленьких граждан за активное участие в изучении законов нашей Родины!