Международный день Земли

22 апреля 2024 г.
Международный день Земли. . . . . . . . .
Международный день Земли.
В средней группе "Колобок"   были проведены мероприятия, посвящённые Международному дню Землию.  На занятии дети рассмотрели глобус, узнали, почему Землю называют голубой планетой, повторили правила поведения на природе. Дидактические игры, иллюстрации, загадки дали возможность детям понять, как велика и необъятна наша планета, как много на ней прекрасного.
Дети вместе с воспитателями приняли участие в акции "Посади дерево". Общими усилиями внесён вклад в сохранение окружающей среды.
Этот день помог воспитанникам открыть новые знания и приобрести понимание бережного отношения к окружающему миру.