Стажировочная площадка

Документы

Стажировочная площадка «Реализация инновационных образовательных программ дошкольного образования» прошла 26 марта 2021 г.на базе Курского института развития образования. Воспитатель МКДОУ «Детский сад «Сказка» г. Щигры Курской области, Чемерова Ирина Юрьевна в рамках мастер – класса на тему «Использование инновационных технологий в образовательной деятельности по речевому развитию детей дошкольного возраста», познакомила педагогов с картами Проппа как инновационной технологией в развитии связной речи детей старшего дошкольного возраста».

Методические материалы