Праздничный концерт с элементами кукольного театра для детей «Самый лучший подарок для мамы». . . . . .

24 ноября прошёл праздничный концерт с элементами кукольного театра для детей «Самый лучший подарок для мамы», посвящённый Дню матери.
Цель этого праздника: воспитывать бережное и чуткое отношение к самому дорогому человеку – маме.
В начале праздника воспитанники старших групп выступили с очень трогательной и красивой музыкальной композицией - выход с сердцами под песню «Спасибо, мамы».
Кукольные герои: Солнышко, ворона Клара, зайка с морковкой, мишка, ёжик, щенок с косточкой делились рассказами о своих подарках мамам. Дети показали кукольным героям, какие музыкальные номера они приготовили для своих мам.
Воспитанники подготовительной группы «Смешарики» подарили своим мамам вальс. Девочки старшей группы «Гномики» сыграли для своих бабушек на ложках красивую песню «Оладушки у бабушки». Очень ярко и выразительно прозвучал оркестр бубнов старшей группы «Цветик-семицветик». Дети средней группы «Веснушки» порадовали«Оркестром для мамочки».
А вот детки младших групп подарили своим мамам танцы: группа «Улыбка» - «Танец с ленточками», группа «Теремок» - «Танец с платочками».
В заключении праздника прозвучала песня «Мамочка, милая, сядь со мной» (в исполнении детей подготовительной и 2-х старших групп).
Нет на свете большего счастья, чем слышать от своего ребёнка заветные слова: «Мы вас любим!». Именно этими словами закончился праздничный концерт для мам.
Самый лучший подарок для мамы - это счастье, которое им дарят дети!     https://vk.com/wall-213612039_1231