Волшебные новогодние утренники

Волшебные новогодние утренники. . . . . . . .
Волшебные новогодние утренники.

И так… подводим итоги. Вот и прошли самые долгожданные, самые весёлые и волшебные новогодние утренники, которые проводились в нашем детском саду в период с 25 по 28 декабря 2023 года.
Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад. На праздниках дети погрузились в этот волшебный мир сказки, песен, хороводов, неожиданных приключений, игр и сюрпризов. Эмоции во время проведения новогоднего утренника переполняли детей.
С любимыми сказочными героями Снеговиком, Лисой Алисой, Котом Базилио и лесными жителями ребята повеселились на славу. А появление Дедушки Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость в душе каждого ребёнка. Дети пели для них песни, читали стихи, водили хороводы, играли в весёлые игры. Ну, и самым главным сюрпризным моментом утренников, было вручение новогодних подарков.
Воспитатели, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и организаторские способности.
Хорошая подготовка, продуманные музыкальным руководителем и воспитателями до мелких деталей сценарии, чёткая организация всего слаженного коллектива - всё это определило поведение и отличное настроение каждого ребёнка на праздничных утренниках.         https://vk.com/wall-213612039_1397