Автоматизацию звуков.

Автоматизацию звуков. . .
Автоматизацию звуков.
В последнее время проблемы коррекции речи приобретают особую актуальность. Число детей с нарушениями звукопроизношения постоянно возрастает. Своевременное выявления детей с речевыми нарушениями, проведение специально организованного обучения позволяют исправить первичный дефект. 26 сентября  учитель-логопед Крыса М. В. провела игры на автоматизацию звуков. Их цель заключается в том, чтобы научить ребенка правильно произносить уже поставленный звук. Логопедические игры помогают сделать задания для детей интересными, эмоционально-окрашенными, развивающими и познавательными.