Графомоторные навыки у дошкольников

Графомоторные навыки у дошкольников. . .
Графомоторные навыки у дошкольников.
Графомоторные навыки у дошкольников - важная область для развития ребенка, так как и для общего развития. Если у ребенка плохо сформированы данные навыки, то при обучении у него возникнут проблемы с письмом, а его успеваемость снизится. Именно поэтому, развитием графомоторных навыков у детей нужно заниматься с самого раннего возраста. 31 августа  учитель-логопед Крыса М.В. провела с воспитанниками группы «Гномики» игры на развитие графомоторных навыков.